Укажите необходимые параметры и найдите то, что вам необходимо.
6 000 000 руб.
93 750 руб./м²
55 000 руб.
655 руб./м²
258 300 руб.
350 руб./м²
100 000 руб.
500 руб./м²
170 000 руб.
1 000 руб./м²
390 000 000 руб.
78 000 руб./м²
15 000 000 руб.
32 967 руб./м²
30 000 000 руб.
88 496 руб./м²
На сайте компании «АРР» вы можете приобрести или взять в аренду коммерческую недвижимость в Балаково. На этой странице вы можете видеть 8 предложений. Если вы хотите купить или арендовать один из них, вам необходимо выбрать его из каталога и отправить заявку на посещение или позвонить нашим менеджерам по телефону, на сайте.
Отыскать на сайте «АРР» объект, подходящий именно вам, — очень просто. Нужно лишь определиться с такими критериями: площадь помещения (в каталоге вы найдете объекты от 64 / 5 000 м²); цена за квадратный метр (в каталоге представлены предложения от 32 967 рублей до 93 750 рублей) или же общая стоимость всего объекта (от 6 000 000 рублей до 390 000 000 рублей).
Обратите внимание: вам не нужно платить нам комиссию, все цены на сайте установлены собственниками. Компания «АРР» продает и сдает в аренду все типы коммерческой недвижимости. У нас вы можете купить: гостиницу, офисное помещение, магазин, салон красоты, отдельно стоящее здание.
Специалисты компании «АРР» окажут вам помощь в выборе подходящей недвижимости в специальной форме на сайте или по телефону.